Бензопила Aksor AGS-55
Цепная пила Aksor AGS-55 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3,5 кВт (4,8 л.с.), при этом рабочий объём двигателя составляет 55 куб.см. Высокая скорость вращения двигателя достигающая 11000 об/мин позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Мотопила Aksor AGS-55 имеет хромированные стенки цилиндра и два кольца на поршне, улучшенная система зажигания обеспечивает качественный старт работы. Фирменный карбюратор с подкачкой топлива (праймер) облегчает запуск двигателя, наличие двойного выхлопа увеличивает тягу двигателя и улучшает вывод отработанных газов тем самым повышая эксплуатационный ресурс двигателя.
Бензиновая пила оснащена направляющей шиной длина которой составляет 40 см, автоматический масляный насос обеспечивает своевременную смазку режущей цепи, объём бака для смазывающего материала составляет 260 мл
| Тип двигателя | двухтактный двигатель |
| Мощность | 3,5 кВт (4,8 л.с.) |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Объём поршневой | 55 куб.см |
| Тормоз цепи | есть |
| Длина шины | 400 мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.9 кг |
Производитель имеет право на внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены не оповещая магазины розничной торговли и конечного потребителя.
Купить Бензопила Aksor AGS-55 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 344 ₴





