Перфоратор электрический Spektr SRH-2050 (DFR)
Электрический перфоратор Spektr SRH-2050 обладает эргономичной формой корпуса, двигатель имеет прямое расположение. Обладает небольшим весом и габаритом, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Прямой перфоратор обладает заявленной мощностью 2050 Вт, предусмотрена система регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 900 об/мин, количество ударов меняется от 0 до 6500 уд/мин. Сила каждого отдельного удара достигает 3,5 Дж.
Электрический перфоратор Спектр 2050 работает в 3 режимах (удар, сверление, удар+сверление), так же предусмотрен режим проворачивания. Наличие функции реверса позволяет расширить возможности инструмента. Предусмотрен патрон системы SDS+ позволяющий быстро проводить смену оснастки, а так же съёмный патрон DFR который легко устанавливается и позволяет работать со сверлами.
Особенности:
- Прямое расположение двигателя;
- Быстросъёмный патрон DFR;
- Удобный переключатель реверса;
- Надёжный патрон системы SDS+;
- Высокая производительность;
- Регулируемая вспомогательная рукоять;
- 3 функции работы;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2050 Вт |
| Количество ударов | 6500 уд/мин |
| Количество оборотов | 0-900 об/мин |
| Сила удара | 3,5 Дж |
| Реверс | есть |
| Тип патрона | SDS plus |
| Режимы работы | удар; сверление; удар+сверление |
| Диаметр сверления | бетон — 24 мм; дерево — 30 мм; |
| Вес | 2,9 кг |
Купить Перфоратор электрический Spektr SRH-2050 (DFR) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Спектр |
| Максимальное количество ударов | 6500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 11 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 025 ₴




