Перфоратор Spektr SRH-2300 (Бочковой)
Перфоратор от торговой марки «Spektr» имеет бочковое расположение двигателя, корпус выполнен из ударостойкого пластика и имеет эргономичный дизайн. В нижний части расположены дополнительные отверстия для более эффективной вентиляции.
Бочковой перфоратор по заявлению производителя обладает мощностью достигающая 2300 Вт, при этом реальная сила удара составляет 5,5 Дж. В данной модели предусмотрена система регулировки оборотов позволяющая задавать необходимую количество оборотов в диапазоне от 0 до 900 об/мин, а так же число ударов от 0 до 6500 уд/мин.
Электроперфоратор работает в двух режимах: сверление+удар, удар. Данная модель оснащена патроном SDS+, при этом максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 26 мм. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Особенности:
- Ударостойкий пластик;
- Набор буров, пика ,зубило;
- Надежный ударный механизм;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Уменьшена вибрация во время работы;
- Кейс для транспортировки;
- Регулируемая боковая рукоять;
| Напряжение сетевое | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Сила удара | 5,5 Дж |
| Max число оборотов | 900 об/мин |
| Max частота ударов | 6500 уд/мин |
| Тип патрона | SDS plus |
| Сверление Ø | бетон 26 мм / дерево — 32 / металл — 10 |
| Вес | 4,8 кг |
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 250 ₴



