Точило электрическое Минск МТЭ-1470 (диаметр 150 мм)
Заточной станок от торговой марки «Минск» применяется в бытовых условиях для затачивания инструмента, удаления заусениц и различной обработки ручного инструмента. Данная модель оснащена специальными упорами позволяющими более удобно проводить обработку материала, а так же имеет защитные стекла предотвращающие попадания осколков в лицо оператора.
Точильный станок обладает мощностью 1470 Вт, число оборотов холостого хода достигает 2840 об/мин, что позволяет повысить эффективность выполнения поставленного задания. Точило оснащено двумя точильными камнями различной зернистости диаметр которых составляет 150 мм.
Электроточило обладает прочной конструкцией, имеет пылезащитную кнопку, выделяется тихой работой двигателя.
Особенности:
- Прочная конструкция инструмента;
- Тихая работы двигателя;
- Защитные стекла в комплекте;
- Точильные круги различной зернистости;
- Пылезащищенная кнопка;
Характеристика точила электрического Минск МТЭ-1470 (диаметр 150 мм):
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1470 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 2840 об/мин
- Диаметр точильного камня — 150 мм
- Толщина точильного камня — 16 мм
- Посадочное место — 12,7 мм
Купить точильный станок в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Потребляемая мощность | 1.47 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 238 ₴



