Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило с гибким валом Минск МТГЭ-750
Точильный станок гравер 2 в 1 обладает заявленной мощностью достигающую 750 Вт, оснащен системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 10000 об/мин.
Точильно-шлифовальный станок оснащен шлифовальным кругом диаметр которого составляет 75 мм, при этом посадочное место равняется 10 мм, а толщина точильного камня — 20 мм.
Заточной станок оснащен упорами для удобной работы, наличие защитных стёкол обеспечивает безопасность оператора во время работы.
Особенностью данного наждака является наличие гибкого вала благодаря которому Вы можете использовать инструмент как гравер, что значительно повышает эксплуатационные возможности данной модели.
Особенности точильного наждака:
- Упоры для удобной работы;
- Гибкий вал в комплекте;
- Камни разной зернистости;
- Регулировка оборотов;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Защитные стекла в комплекте;
Характеристика Точило с гибким валом Минск МТГЭ-750:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 750 Вт
- Регулировка оборотов — есть;
- Число оборотов на холостом ходу — 0-10000 об/мин
- Функция гравера — есть;
- Диаметр точильного камня — 75 мм
- Толщина точильного камня — 20 мм
- Посадочное место — 10 мм
Купить Точило с гибким валом Минск МТГЭ-750 в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
| частота вращения | 0-10000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1 м |
- Цена: 1 485 ₴



