Электрорубанок Spektr SEP-2500
Электрический рубанок Spektr SEP-2500 предназначен для бытового применения, с его помощью Вы легко справитесь с строганием и обработки древесины.
Рубанок Spektr SEP-2500 обладает высокой заявленной мощностью составляющей 2500 Вт, при этом частота оборотов достигает 19000 об/мин, что позволяет более эффективно выполнять строгальные работы.
Электрический рубанок обладает высокой мощностью 2200 Вт при этом число холостого хода достигает 17000 об/мин благодаря чему достигается высокая эффективность выполнения поставленного задания.
Рубанок ручной оснащен надёжными ножами, ширина обработки составляет 82 мм, максимальная глубина строгания равняется 2 мм. Данная модель имеет прочную станину и удобную рукоять которая позволяет надёжно контролировать инструмент во время работы.
Особенности:
- Высокая заявленная мощность;
- Снижен уровень шума во время работы;
- Надежные ножи;
- Усовершенствованная система вентиляции;
- Ременная передача;
- Увеличена скорость вращения ножей;
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Число вращения барабана | 19000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Max глубина строгания | 2 мм |
| Регулировка глубины обработки | да |
| Регулировка оборотов | нет |
| Выборка четверти | нет |
Купить электрорубанок в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Спектр |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 19000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
- Цена: 1 485 ₴



