Сабельная пила аккумуляторная Минск МПСА-18
Сабельная пила от торговой марки «Минск» предназначена для отрезных условиях по древесине, пластику, металлу или в другом материале, требуется подобрать необходимый вид режущего полотна. Используется преимущественно в бытовых условиях при обрезки деревьев, во время монтажных работ в домах и квартирах, и в других случаях.
Электрическая ножовка Минск МПСА-18 работает от литий-ионной батареи напряжение которой по заявлению производителя составляет 18 Вольт, при этом ёмкость аккумулятора достигает 4,0 Ач, в комплекте поставляется зарядное устройство и 2 аккумулятора, что позволяет Вам всегда быть готовым к работе.
Электроножовка данной модели оснащена системой регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 3100 об/мин, при этом колебание штока составляет 20 мм. Максимальная заявленная глубина реза в дереве составляет 120 мм ,в металле — 8 мм.
Пила электрическая сабельная Минск МПСА-18 хороший выбор для бытовых распиловочных работ, прорезиненная рукоять и эргономичная форма корпуса позволяет Вам удобно контролировать инструмент во время рабочего процесса.
Особенности Сабельная пила аккумуляторная Минск МПСА-18:
- Дополнительный аккумулятор;
- Высокая режущая способность;
- Прорезиненная рукоять;
- Легкая замена полотна;
- Регулировка оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
Характеристика Сабельная пила аккумуляторная Минск МПСА-18:
| Источник питания | батарея |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4,0 Ач |
| Регулировка оборотов | есть |
| Количество оборотов | 0-3100 ход/мин |
| Длина хода полотна | 15 мм |
| Режущая способность | дерево — 120 мм / мет. — 8 мм / пластик — 40 мм |
| Батарея | 2 шт. |
| Зарядное | 1 шт |
| Вес | 2,0 кг |
Купить сабельную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Высота пропила | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 295 ₴



