Электропила Беларусмаш БПЦ-3500 (2 шины, 2 цепи)
Электрическая пила от торговой марки «Беларусмаш» имеет боковое расположение двигателя и обладает заявленной мощностью составляющая 3500 Вт., при этом число оборотов двигателя достигает 8500 об/мин обеспечивая высокую скорость вращения цепи до 780 об/мин, что положительно влияет на режущие способности инструмента.
Электропила Беларусмаш БПЦ-3500 предназначена для работы с направляющей шиной длиной 405 мм, что позволяет обеспечить длину реза до 350 мм. Наличие автоматической системы смазывания цепи повышает эксплуатационный ресурс режущего элемента.
Рекомендуемая цепная пила поставляется в комплекте с двумя направляющими шинами и цепями позволяя всегда быть готовым к работе.
Характеристика Электропила Беларусмаш БПЦ-3500 (2 цепи, 2 шины):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 3500 Вт
- Скорость вращения цепи — 780 м/мин
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,1 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Комплектация из 2 шин и 2 цепей;
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Наличие инерционного тормоза;
- Длина реза 350 мм;
- Сбалансированный корпус;
Купить цепную электропилу Беларусмаш БПЦ-3500 (2 цепи, 2 шины) для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
- Цена: 2 925 ₴




