Аккумуляторная пила цепная Craft-tec EKS-10C (2 батареи)
Мини-пила Craft-tec EKS-10C обладает компактными габаритами и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Используется преимущественно в бытовых условиях.
Электрическая пила поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами нового поколения (Li-ion) которые обладают небольшим весом и имеют высокую скорость заряда (1-1,5 ч). Напряжение аккумулятора составляет 21 Вольт, ёмкость равняется 2,0 Ач.
Цепная пила оснащена шиной длина которой составляет 100 мл, шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 300 м/мин (6 м/мин) и позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Аккумуляторная цепная пила поставляется в пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности Аккумуляторная пила цепная Craft-tec EKS-10C (2 батареи):
- Батареи Li-ion нового поколения;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Высокое число оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки (1-1,5 часа);
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 2,0 Ач , 21 В |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.0 |
Купить аккумуляторную цепную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 2 кг |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 029 ₴







