Сварочный аппарат Луч Профи ММА-360 (горячий старт, антиприлипание)
Электросварка Луч Профи ММА-360 обладает высоким показателями мощности и предназначена для работы от бытовой электросети. Создана на основе современной IGBT-технологии благодаря чему имея компактные габариты аппарат способен выдавать высокие показатели мощности.
Инверторная сварка имеет вынесенный на переднюю панель дисплей отображающий заданные параметры. Плавная система регулировки мощности позволяет задать необходимый ампераж в диапазоне от 20 А до 350 А, что позволяет уверено работать плавящимися электродами диаметром от 1,6 до 4,0 мм, для сваривания металлических заготовок электродом диаметром 5,0 мм нужны идеальные показатели напряжения сети.
Сварочный аппарат имеет защиту от перегрузок защищая Ваш аппарат от преждевременного выхода из строя, так же есть такая функция горячего старта которая облегчает старт работы, а так же система антиприлипания которая сбрасывает ток в случае прилипания электрода к заготовке.
Преимущество данного сварочного инвертора заключается в возможности работать от заниженного напряжения в сети от 160 Вольт. Так же данный инверторный сварочный аппарат имеет защитное термореле которое защищает инвертор от перегрева.
Данная дуговая сварка обладает рядом преимуществ:
- Пластиковый кейс;
- Широкие клеммы;
- Удлиненный кабель держателя электрода;
- Принудительное воздушное охлаждение;
- Технология антиприлипания;
- Защитное термореле;
- Работает от заниженного напряжения;
- Надёжная IGBT-технология;
- Функция горячий старт;
- Цифровой дисплей;
- Транспортировочная ручка;
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Диапазон сварочного тока | 20-350 А |
| Рабочие электроды | 1,6 — 5,0 мм |
| Дисплей | есть |
| Рабочий цикл | 60 % |
| КПД | 85 % |
| Холостой ход | 65 В |
| Вес | 3,0 кг |
Купить Сварочный аппарат Луч Профи ММА-360 (горячий старт, антиприлипание) в интернет магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 2 745 ₴





