Дрель-миксер Минск ММЭ-2200 (2 насадки венчика)
Дрель-миксер от торговой марки «Минск» обладает эргономичной формой корпуса и имеет две дополнительные рукояти для удобного контроля за инструментом во время работы. Широко применяется для стройки в бытовых условиях.
Электрическая дрель обладает широким функционалом, ведь с её помощью Вы можете проводить сверлильные работы по дереву, металлу, пластику, а так же использовать в качестве миксера.
Дрель-миксер Минск ММЭ-2200 обладает заявленной мощностью составляющей 2200 Вт, наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 900 об/мин позволит более качественно выполнять смешивания различных растворов.
Дрель оснащена металлическим патроном диаметром 16 мм с креплением под ключ. В комплекте поставляется 2 веничка для различных видов работы. Так же предусмотрен быстрый доступ к щеткам.
Характеристика Дрель-миксер Минск ММЭ-2200 (2 насадки):
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2200 Вт
- Кол-во оборотов — 0 — 900 об/мин
- Диаметр патрона — 16 мм
- Режим работы — сверление/миксер
- Реверс — есть
- Тип патрона — под ключ
- Вес — 2.0 кг.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Функция реверса;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Две дополнительных рукояти;
- Функция миксера;
- 2 насадки в комплекте;
- Высокая функциональность инструмента;
Купить Дрель-миксер по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Режим инструмента | безударный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Количество насадок , шт | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
- Цена: 1 620 ₴




