Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-12 (1 аккумулятор)
Шуруповерт Минск МША-12 поставляется в комплекте с одним аккумулятором напряжение которого составляет 12 Вольт при этом ёмкость равняется 3,0 Ач. Батарея имеет высокую скорость зарядки (около 1 часа).
Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-12 имеет 2-х скоростной редуктор с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 400 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1500 об/мин на 2-й скорости. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности шурика.
Данная дрель-шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с регулировкой крутящего момента имеющего 18 позиций и режим сверления. Так же предусмотрена подсветка рабочей зоны для возможности работать в плохо освещенных местах.
Особенности дрели шуруповерта:
- Батарея нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка крутящего момента;
- Режим сверления;
- Компактные габариты;
- Быстрозажимной патрон;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 12.0 В |
| Ёмкость батареи | 3,0 Ач |
| Крутящий момент max | 25 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1500 об/мин |
| Степени крут. момента | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 1 шт. |
| Вес | 1,0 кг |
Купить Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-12 (1 аккумулятор) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
- Цена: 900 ₴



