Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-21
Шуруповерт Минск МША-21 питается от аккумуляторной батареи заявленное напряжение которой составляет 21 В, при этом поставщик провозглашает, что ёмкость батареи равняется 4000 мАч. Наличие запасного аккумулятора позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-21 имеет 2-х скоростной редуктор с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 400 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1500 об/мин на 2-й скорости. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности шурика.
Данная дрель-шуруповерт имеет световую индикацию степени заряда,что позволяет своевременно поставить батарею на зарядку. Так следует отметить возможность регулировки степени затяжки (18 позиций + режим сверления).
Особенности дрели шуруповерта:
- Батареи нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Индикатор заряда;
- Быстрозажимной патрон;
- Транспортировочный кейс;
- Прорезиненная рукоять.
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 21.0 В |
| Ёмкость батареи | 4,0 Ач |
| Крутящий момент max | 27 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1500 об/мин |
| Степени крут. момента | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,3 кг |
Купить Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-21в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
- Цена: 1 530 ₴



