Перфоратор Минск МПЭ-2100 (бочковой)
Перфоратор Минск МПЭ-2100 имеет бочковое расположение двигателя, корпус редуктора выполнен из металлического сплава и надежно оберегает внутренние комплектующие, так же предусмотрен быстрый доступ к щеткам.
Бочковой перфоратор обладает высокими заявленными показателями мощности достигающие 2100 Вт. Мощный двигатель с превосходной скоростью способен набирать до 750 об/мин, при этом частота ударов равняется 3800 уд/мин.
Ударный механизм данного электрического перфоратора выдает реальные 5 Дж чего вполне достаточно для работы в бытовых условиях. Дополнительная боковая рукоять позволит Вам с комфортом контролировать инструмент во время работы.
Электроперфоратор работает в двух режимах: сверление+удар, удар. Данная модель оснащена патроном SDS+, при этом максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 26 мм. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Набор буров состоящий из пики и зубила;
- Надежный ударный механизм;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Уменьшена вибрация во время работы;
- Кейс для транспортировки;
- Регулируемая боковая рукоять;
| Напряжение сетевое | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2100 Вт |
| Сила удара | 5,0 Дж |
| Max число оборотов | 780 об/мин |
| Max частота ударов | 3800 уд/мин |
| Тип патрона | SDS plus |
| Сверление Ø | бетон 26 мм / дерево — 32 / металл — 10 |
| Вес | 4,5 кг |
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Minsk |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 205 ₴





