Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические ножницы по металлу Беларусмаш БНЭ-1800
Ножницы по металлу от торговой марки «Беларусмаш» предназначены для работы в бытовых условиях. Данный инструмент позволит Вам с легкостью проводить разрез листового метала (черный, цветной), так же с его помощью можно проводить рез пластика.
Ножницы по металлу электрические Беларусмаш БНЭ-1800 обладает заявленной мощностью 1800 Вт, высокое число оборотов достигает 2500 об/мин, что позволяет резать металл с максимальной толщиной 2,5 мм.
Ножницы по металлу имеют быстрый доступ к щеткам, корпус редуктора выполнен из прочного материала.
Характеристика Электрические ножницы по металлу Беларусмаш БНЭ-1800:
- Питание — 220 В;
- Мощность — 1800 Вт;
- Количество оборотов — 2500 об/мин;
- Режущая способность: металл — 2,5 мм;
Особенности:
- Быстрый доступ к щеткам;
- Прочный корпус редуктора;
- Большая толщина резания;
- Высокое число ходов штока;
Купить Электрические ножницы по металлу Беларусмаш БНЭ-1800 в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 40 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800.0 Вт |
- Цена: 1 845 ₴



