Угловая шлифмашина Беларусмаш БШМ-1360 (регулировка оборотов)
Угловая шлифовальная машина Беларусмаш БШМ-1360 обладает эргономичной формой корпуса, компактные габариты позволяющие работать даже одной рукой. Применяется для бытового и полупрофессионального использования, с помощью данного инструмента Вы можете проводить отрезные работы по металлу, зачистные работы по различным поверхностям, так же можно применять для полировки заготовок и поверхностей.
Углошлифовальная машина обладает заявленной мощностью 1360 Вт, максимальный диаметр отрезного диска составляет 125 мм. Наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 11000 об/мин позволит Вам более качественно и точно выполнить поставленное задание. Наличие защитного кожуха обеспечит Вам защиту во время рабочего процесса.
Турбинка Беларусмаш БШМ-1360 оснащен дополнительной боковой рукоятью для полного контроля за инструментом. Наличие металлического корпуса редуктора защищает внутренние комплектующие от механических повреждений.
Особенности УШМ Беларусмаш БШМ-1360 (регулировка оборотов):
- Эргономичный корпус;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Система регулировки оборотов;
- Блокировка шпинделя;
- Дополнительные отверстия для вентиляции;
- Металлический корпус редуктора;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1360 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Обороты | 0-11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,5 кг |
Купить Угловую шлифмашину Беларусмаш БШМ-1360 (регулировка оборотов) в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 031 ₴





