Гайковерт аккумуляторный с трещоткой Минск МТА-12
Гайковерт Минск МТА-12 предназначен для бытового использования с его помощью Вы можете с легкостью проводить откручивание болтов и гаек. Данная модель обладает функцией вращения и удара. Оснащен трещёткой и может быть использован как вороток.
Электрический гайковерт питается от аккумуляторной батареи литий-ионного типа напряжение которого составляет 12 Вольт при этом ёмкость равняется 2,0 Ач, высокая скорость зарядки составляет около 1 часа, в комплекте поставляется 2 аккумулятора позволяя Вам всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный гайковерт обладает высоким числом оборотов достигающий 320 об/мин при этом крутящий момент составляет 60 Нм. Так же наличие ударно-вращательного механизма позволит более эффективно выполнять поставленное задание.
Гайковерт ударный поставляется в комплекте с переходником и головками на 10, 13, 14, 17 мм. Вращение происходит в обе стороны. Для удобства предусмотрена подсветка рабочей зоны и индикация заряда аккумулятора.
Характеристика Гайковерт аккумуляторный с трещоткой Минск МТА-12:
- Питание — li-ion аккумулятор;
- Напряжение — 12 В;
- Емкость — 2,0 Ач;
- Макс. крутящий момент — 60 Нм;
- Регулировка крутящего момента — есть;
- Ударный режим — есть;
- Реверс — есть;
- Количество аккумуляторов — 2 шт.;
- Насадки — 10, 13, 14, 17 мм;
Особенности:
- Компактные габариты;
- 4 головки в комплекте;
- Высокий крутящий момент;
- Индикатор уровня зарядки;
- Подсветка рабочей зоны;
- Фирменный редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
Купить гайковерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Режим инструмента | ударный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 320 об/мин |
| Комплект головок | 10, 13, 14, 17 мм |
- Цена: 2 025 ₴




