Паяльник для пластиковых труб Беларусмаш БПТ-2600
Паяльник от торговой марки «Беларусмаш» предназначен для соединения полипропиленовых труб при монтаже отопительных или канализационных систем. Используется в бытовых условиях или в профессиональных но в щадящем режиме.
Паяльник для пластиковых труб обладает заявленной мощностью составляющая 2600 Вт при этом предусмотрена система регулировки температуры в диапазоне от 50 до 300 °C, что позволяет более точно и качественно выполнить поставленное задание.
Паяльник для полипропиленовых труб используется для работы с трубами диаметром от 20 до 63 мм, необходимые насадки идут в комплекте. Насадки легко закрепляются на плите и имеют тефлоновое покрытие. Так же в комплекте есть подставка для того, чтоб разогретый паяльник не испортил материал.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 2600 Вт;
- Температура — 50-300 °C
- Кол—во насадок — 6
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 — 40 — 50 — 63 мм
- Вес -2,5 кг
Достоинства:
- Высокая температура нагрева;
- Подставка для паяльника в комплекте;
- Транспортировочный кейс;
- Насадки с тефлоновым покрытием;
- Шесть насадок в комплекте;
Купить паяльник в интернет-магазине Техпром. У нас выгодные цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 2.5 кг |
- Цена: 945 ₴



