Перфоратор электрический Минск МПЭ-1900
Электрический перфоратор от торговой марки «Минск» имеет прямое расположение двигателя, мощность которого составляет 1900 Вт, при этом эргономичная форма корпуса и дополнительная передняя рукоять обеспечат полный контроль за инструментом во время работы.
Данный перфоратор имеет систему регулировки оборотов от нажатия клавиши старта в диапазоне от 0 до 870 об/мин, количество ударов составляет от 0 до 4050 уд/мин, при этом по заявленным данным от производителя мощность каждого удара равняется 5 Дж.
Прямой перфоратор работает в 3 режимах (удар, сверление, удар+сверление), наличие функции реверса позволяет расширить возможности инструмента. Предусмотрен патрон системы SDS+ позволяющий быстро проводить смену оснастки.
Особенности:
- Прямое расположение двигателя;
- Надёжный патрон системы SDS+;
- Высокая производительность;
- Регулируемая вспомогательная рукоять;
- 3 функции работы;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1900 Вт |
| Количество ударов | 4050 уд/мин |
| Количество оборотов | 0-870 об/мин |
| Сила удара | 5,0 Дж |
| Реверс | есть |
| Тип патрона | SDS plus |
| Режимы работы | удар; сверление; удар+сверление |
| Диаметр сверления | бетон — 24 мм; дерево — 30 мм; |
| Вес | 2,8 кг |
Купить Перфоратор электрический Минск МПЭ-1900 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Minsk |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 823 ₴



