Аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD-21 DFR (набор насадок, гибкий вал)
Шуруповерт Spektr SCD-21 DFR имеет эргономичную форму корпуса и прорезиненную рукоять, что позволяет крепко фиксировать и удобно управлять инструментом во время рабочего процесса. Так же на корпусе предусмотрено место для крепления биты или другой подобной насадки.
Дрель-шуруповерт работает от литий-ионной батареи заявленное напряжение которой составляет 21 Вольт при этом ёмкость аккумулятора заявлена как 2000 мАч. Особенностью данного типа батарей является отсутствие памяти позволяя благодаря чему со временем не происходит потеря ёмкости аккумулятора Быстрое время зарядки (около 1 часа) и наличие 2 батарей в комплекте позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD-21 DFR создан на основе двухскоростного редуктора и оснащен системой регулировки оборотов от нажатия кнопки. Наличие функции реверса повышает универсальность инструмента. Так же предусмотрен быстросъёмный патрон ДФР позволяющий уменьшить габариты и установить насадку биту в крепление патрона.
Шуруповерт поставляется в пластиковом кейсе с набором бит и различных насадок, так же в комплекте есть гибкий вал позволяющий добираться до труднодоступных мест.
Особенности Аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD-21 DFR (набор насадок, гибкий вал):
- Набор бит в комплекте;
- Система регулировки оборотов;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
- Высокий крутящий момент;
- Быстрозажимной патрон (пластик);
- Быстрое время зарядки;
- Транспортировочный кейс;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 21.0 В |
| Ёмкость батареи | 2,0 Ач |
| Крутящий момент max | 28 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1500 об/мин |
| Степени крут. момента | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,1 кг |
Купить аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD-21 DFR (набор насадок, гибкий вал) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Спектр |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
| Набор бит | есть |
- Цена: 1 575 ₴



