Аккумуляторная пила цепная Белорус МТЗ АПЦ-20В (2 батареи)
Электрическая пила от торговой марки «Белорус МТЗ» обладает высоким уровнем сборки и предназначена для распиливания небольших веток в бытовых условиях, обрезки деревьев на садовом участке.
Цепная пила обладает малыми габаритами и питается от аккумуляторной батареи нового поколения напряжение которой составляет 20 вольт, при этом ёмкость составляет 2,0 Ач. Время зарядки составляет не более 1,5 часа, в комплекте поставляется 2 аккумулятора, что позволяет Вам всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторная цепная пила оснащена шиной длина которой составляет 100 мл, шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Предусмотрена подсветка рабочей зоны позволяющая работать в труднодоступных местах. Высокая скорость вращения цепи достигает 300 м/мин и позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Особенности Аккумуляторная пила цепная Белорус МТЗ АПЦ-20В (2 батареи):
- Батареи Li-ion нового поколения;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Подсветка рабочей зоны;
- Высокое число оборотов;
- Эргономичная форма корпуса сучкареза;
- Быстрое время зарядки (около 90 мин);
- Транспортировочный пластиковый кейс;
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 2,0 Ач , 20 В |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Подсветка | есть |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.0 |
Купить аккумуляторную цепную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 800 ₴




