Сетевой шуруповёрт Беларусмаш БСШ-1050 Улучшенный якорь
Если для домашних нужд при выполнении мелкого ремонта Вам понадобилась мощная и производительная дрель-шуруповерт, тогда рекомендуем обратить внимание на модель Беларусмаш БСШ-1050, работающую от сети в 220 вольт. Ее малые габариты и, следовательно, небольшая масса, создают большой комфорт в эксплуатации и позволяют без усталости длительное время проводить демонтажные, монтажные работы и работы по сверлению.
Функциональными возможностями данного инструмента предусмотрена электронная регулировка оборотов с предварительной их фиксацией, наличие флажкового реверса для задания сверлу обратного вращения, а также быстрозажимной патрон в конструкции, с помощью которого Вы сможете быстро и легко менять оснастку.
Основные характеристики:
- прочная и легкая конструкция
- двигатель имеет большой запас мощности
- предварительная настройка оборотов возможна благодаря наличию колесика на клавише пуск
- 16 позиций регулировки крутящего момента + 1 для сверления
- планетарный редуктор в конструкции значительно увеличивает срок службы инструмента
Комплектация:
- сетевой шуруповерт Беларусмаш БСШ-1050
- упакован в картонную коробку для транспортировки
- руководство пользователя поможет ознакомиться с данной моделью
Купить шуруповёрт в интернет магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 698 ₴



