Перфоратор электрический Витязь ПЭ-1400 ДФР (4-х режимный)
Перфоратор Витязь ПЭ-1400 ДФР имеет прямое расположение двигателя и обладает высоким техническими показателями. Предназначен для сверления, отбивки плитки, для установки кондиционеров или другой техники, а так же для демонтажных работ.
Электрический перфоратор Витязь ПЭ-1400 ДФР создан на основе фирменного якоря и обладает мощностью 1400 Вт, усовершенствованная крыльчатка способствует более эффективному охлаждению. Благодаря нажатию клавиши пуска есть возможность регулировать обороты в диапазоне от 0 до 1350 об/мин.
Прямой перфоратор обладает высокой универсальностью и способен работать в четырёх режимах: сверление, удар, сверление+удар, проворачивание. Так же предусмотрена функция реверса, рычаг переключения расположен на боковой части инструмента.
Электроперфоратор оснащен быстро съёмным патроном системы SDS+ позволяя быстро проводить замену оснастки. Надёжный ударный механизм позволяет обеспечить высокую силу удара достигающую 3,0 Дж, при этом максимальное количество ударов достигает 5500 об/мин.
Данная модель поставляется в пластиковом кейсе с набором буров и сверл. Наличие дополнительной боковой рукояти позволяет крепко фиксировать перфоратор во время рабочего процесса.
Особенности:
- Прочный корпус;
- Высокая мощность электродвигателя;
- Четыре режима работы;
- Низкий уровень вибрации;
- Профессиональный механизм реверса;
- Сборка соответствует мировым стандартам;
- Надёжный ударный механизм;
- Фирменный патрон SDS-plus для быстрой замены оснастки;
- Якорь с полностью медной обмоткой;
- Эргономичная форма корпуса;
- Эффективная система вентиляции;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество ударов | 0-5500 уд/мин |
| Количество оборотов | 0-1350 об/мин |
| Сила удара | 3,0 Дж |
| Реверс | есть |
| Патрон | SDS plus |
| Режимы работы | удар; сверление; удар+сверление; проворачивание |
| Диаметр сверления | бетон — 26 мм |
| Вес | 2,8 кг |
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление, сверление+удар, удар, удар с проворачиванием |
- Цена: 2 048 ₴



