Аккумуляторная цепная пила Белорус МТЗ АПЦ-21В (2 батареи, по 5,0 Ач)
Цепная пила от торговой марки «Белорус МТЗ» обладает высоким техническими показателями, имеет эргономичный корпус с небольшими габаритами, выделяется низким уровнем шума. Широко применяется для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила поставляется с двумя литий-ионными батареями которые имеют напряжение 21 Вольт, при этом напряжение составляет 5,0 Ач. Следует обратить внимание, что аккумуляторы должны быть установлены одновременно (5,0+5,0=10,0 Ач). Высокая скорость зарядки (около 1 часа) позволит Вам всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторная электропила оснащена направляющей шиной длинной 305 мм, при этом скорость цепи составляет 12 м/сек обеспечивая высокую эффективность реза. Предусмотрен экстренный тормоз цепи обеспечивающий безопасность оператора.
К достоинствам аккумуляторной пилы следует отнести наличие автоматического масляного насоса, а так же систему быстрой натяжки цепи. Горловина для залива масла имеет удобное расположение сверху, так же предусмотрено смотровое окно за слежением за уровнем масла.
Особенности ручной электропилы цепной Белорус МТЗ АПЦ-21В (2 батареи, по 5,0 Ач):
- Установка 2 батарей вместе;
- Смотровое окно за уровнем масла;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрая натяжка цепи;
- Экстренный тормоз цепи;
- Быстрое время зарядки аккумулятора (около 1 часа);
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокое число оборотов;
- Удобное расположение горловины.
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 5,0 Ач , 21 В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объём маслобачка | 150 мл |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 5.4 |
Купить аккумуляторную цепную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 265 ₴




