Электропила Craft-tec EKS-2900 прямой двигатель
Электрическая пила Craft-tec EKS-2900 создана на основе комплектующих высокого уровня и обладает высоким запасом мощности. Предназначена для применения в бытовых и полупрофессиональных условиях для обрезки веток, заготовки дров и распиливания древесины.
Электропила Craft-tec EKS-2900 имеет прямое расположение двигателя при этом заявленная мощность составляет 2900 Вт, скорость вращения цепи достигает 840 м/мин благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания. Данная пила оснащена индикатором перегрузки который вынесен на верхнюю часть корпуса.
Цепная пила оснащена автоматической системой смазки режущей цепи и поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм (16 дюймов), наличие автоматического тормоза цепи позволяет в экстренном случае остановить режущую цепь тем самым обезопасить оператора от повреждения.
Характеристика электрической пилы Craft-tec EKS-2900:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2900 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,0 кг
Особенности:
- Сбалансированный корпус;
- Индикатор перегрузки;
- Автоматический маслонасос;
- Автоматический тормоз цепи;
- Продольный двигатель;
- Высокий запас мощности;
- Быстрый доступ к щёткам;
Купить электрическую пилу с прямым расположением двигателя в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 925 ₴






