Шлифмашина для стен Минск МШС-2050 с подсветкой
Шлифовальная машина для стен обладает заявленной мощностью составляющей 2050 Вт, предусмотрена регулировка частоты вращения в диапазоне от 1300 до 2300 об/мин, тем самым позволяя более точно и качественно выполнить зачистку или шлифование стен.
Стеношлифовальная машина имеет телескопическую ручку, что позволяет изменять возможность регулировки длины рукояти, диаметр зачистного круга составляет 225 мм, что позволяет захватывать большую площадь. Шлифлист крепиться с помощью липучки, благодаря чему Вы можете быстро проводить замену оснастки.
Шлифовальная машина Минск МШС-2050 (Жираф) имеет LED-подсветка рабочей зоны, а так же встроенный пылесос который через отверстия в подошве всасывает пыль. Прорезиненные рукояти позволяют крепко и удобно фиксировать инструмент во время работы.
Особенности стеношлифовальная машина Минск МШС-2050 (Жираф):
- Раздвижная ручка;
- Регулировка оборотов;
- Быстросъёмное крепление листа;
- Подсветка рабочей зоны;
- Система пылеотвода;
| Напряжение | 220 Вт |
| Мощность | 2050 Вт |
| Регулировка числа оборотов | есть |
| Количество оборотов | 1300-2300 об/мин |
| Диаметр рабочей поверхности | 225 мм |
| Выход под пылесборник | есть |
| Крепление листа | липучка |
| Вес | 5,5 кг |
Купить шлифмашину для стен в интернет-магазине Техпром! У нас приятная цена! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Minsk |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 2300 кол/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 850 ₴



