Гравер Беларусмаш БГЭ-700-211 с гибким валом
Гравировальная машина Беларусмаш БГЭ-700-211 предназначена для использования в бытовых условиях, с помощью данного инструмента Вы можете легко справится с задачами для гравировки, абразивной обработки и шлифования поверхностей из металла, дерева, пластика.
Гравировальная бормашина обладает заявленное мощностью составляющей 700 Вт, данная модель оснащена системой регулировки в диапазоне от 8000 до 32500 об/мин, позволяя более точно и качественно проводить гравировочные работы.
Шлифовально-гравировальный инструмент поставляется в пластиковом кейсе позволяющий хранить инструмент и аксессуары в одном месте, так же комплектуется гибким валом для работы в труднодоступных местах и набором насадок состоящим из 211 элементов.
Особенности Шлифовально-гравировальная машина Беларусмаш БГЭ-700-211:
- Эргономичная форма корпуса;
- Высокий запас прочности;
- Тихая работа;
- Регулировка оборотов;
- Гибкий вал;
- Большой комплект насадок;
| Мощность | 700 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число оборотов | 8000-32500 об/мин |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Количество насадок | 211 шт. |
| Гибкий вал | есть |
Купить Гравер Беларусмаш БГЭ-700-211 с гибким валом в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Производитель | Беларусмаш |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 8000-32500об/мин |
| Гибкий вал | есть |
| Количество насадок , шт | 211 |
- Цена: 1 215 ₴



