Аккумуляторный шуруповерт Беларусмаш БША-18-38 с набором инструмента
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Минск» работает от литий-ионной батареи заявленное напряжение которой составляет 18 Вольт при этом ёмкость аккумулятора заявлена как 3000 мАч. Быстрое время зарядки (около 1 часа) и наличие 2 батарей в комплекте позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт создан на основе планетарного редуктора имеющего две скорости и систему регулировки оборотов от нажатия кнопки. Наличие функции реверса повышает универсальность инструмента.
Шуруповерт поставляется в пластиковом кейсе с набором инструмента состоящий из: пассатижей, канцелярский нож, молоток, рулетка, разводной ключ, набор головок, набор сверл, набор отверток, тестер, ножовка, изолента и другие мелкие элементы.
Особенности Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-18-117 (набор инструмента):
- Набор инструмента в комплекте;
- Система регулировки оборотов;
- Планетарный редуктор;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
- Высокий крутящий момент;
- Быстрозажимной патрон (пластик);
- Быстрое время зарядки;
- Транспортировочный кейс;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 18.0 В |
| Ёмкость батареи | 3,0 Ач |
| Крутящий момент max | 27 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1500 об/мин |
| Степени крут. момента | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,0 кг |
Купить Аккумуляторный шуруповерт Минск МША-18-117 (набор инструмента) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
| Набор инструмента | Да |
- Цена: 1 935 ₴



