Дрель ударная Минск МДУ-1050-50 (набор инструмента, кейс)
Электрическая дрель Минск МДУ-1050 предназначена для сверления в дереве, кирпиче или в металле исключительно в бытовых условиях. Поставляется в пластиковом кейсе с набором инструмента который позволяет расширить сферу применения.
Электродрель Минск МДУ-1050 создана на основе электродвигателя который способен выдавать мощность 1050 Вт, предусмотрена регулировка оборотов с максимальным показателем 2800 об/мин. Наличие функции реверса значительно повышает функциональные возможности инструмента.
Электрическая дрель имеет металлический корпус редуктора и способна работать в двух режимах: сверление и удар со сверлением. Дрель ударная оснащена металлическим патроном с максимальным диаметром 13 мм, крепление оснастки происходит с помощью ключа.
Характеристика дрель ударная с набором инструментов Минск МДУ-1050-50 (набор инструмента, кейс):
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1050 Вт
- Кол-во оборотов — 0-2800 об/мин
- Диаметр — 13 мм
- Тип патрона — под ключ
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Диаметр сверления: дерево — 25 мм / бетон — 13 мм / металл — 10 мм
- Вес — 4,0 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный кулачковый патрон 13 мм;
- Прорезиненная накладка на ручке;
- Износоустойчивые шестерни редуктора;
- Закрытый металлический подшипник;
Комплектация Дрели ударной Минск МДУ-1050-50 (набор инструмента, кейс):
- пластиковый кейс;
- набор бит;
- набор сверл;
- набор накидных головок;
- три отвертки;
- разводной ключ;
- молоток;
- рулетка;
- нож;
- изолента;
- гибкий вал;
- полировальная насадка.
Купить Дрель ударная Минск МДУ-1050-50 (набор инструмента, кейс) в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Вес | 4.0 |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
- Цена: 1 485 ₴




