Ударный аккумуляторный шуруповерт Narva NCD-21T (бесщеточный)
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Narva» поставляется в комплекте с двумя батареями литий-ионного типа имеющие напряжение 21 Вольт при этом ёмкость составляет 2 Ач. Высокая скорость зарядки (около 1 часа) позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт Narva NCD-21T создан на основе бесщеточного двигателя благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания. Данная модель оснащена 2-х скоростным редуктором и системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 400 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1500 об/мин на 2-й скорости.
Аккумуляторная дрель оснащена «трещеткой» которая имеет 19 позиций регулировки крутящего момента для более качественного выполнения поставленного задания , а так же есть функция сверления. Для того, чтобы сделать отверстие в кирпиче или бетоне предусмотрена функция сверления с ударом ,что значительно повышает функциональные возможности аккумуляторного шуруповерта.
Ударный шуруповерт оснащен надёжным металлическим патроном с максимальным диаметром 10 мм, наличие подсветки рабочей зоны позволит Вам применять инструмент даже в местах с плохим освещением.
Особенности шуруповерт Нарва NCD-21T:
- Бесщеточный двигатель Brushless;
- Электронная система регулировки оборотов;
- Функция сверления с ударом;
- Подсветка рабочей зоны;
- 2-х скоростной редуктор;
- Защита от перегрузки;
- Прорезиненная рукоять;
- Высокий крутящий момент;
- Быстрое время зарядки;
- Транспортировочный кейс;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 21.0 В |
| Тип мотора | бесщеточный |
| Ёмкость батареи | 2,0 Ач |
| Реверс | есть |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 1) 0-400 об/мин, 2) 0-1500 об/мин |
| Кол-во степеней затяжки | 19 |
| Max крутящий момент | 35 Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт |
Купить Ударный аккумуляторный шуруповерт Narva NCD-21T (бесщеточный) в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Narva |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 1) 0-6750 уд/мин, 2) 0-25500 об/мин |
- Цена: 3 375 ₴





