Сверлильный станок Kraissmann 370 SB 13/16 (2 патрона, 5 скоростей)
Станок для сверления Kraissmann 370 SB 13/16 соответствует европейским стандартам качества и предназначен для проведения сверлильных работ по дереву, пластмассе и металлу. При производстве применялись комплектующие с высоким эксплуатационным ресурсом.
Вертикально сверлильный станок от торговой марки «Kraissmann» оснащен асинхронным двигателем и обладает реальными показателями мощностью составляющей 370 Вт. Данная модель предусматривает 5 скоростей в диапазоне от 580 до 2650 об/мин.
Сверлильный станок оснащен двумя сменными ключевыми патронами (13 мм и 16 мм). Максимальная глубина сверления составляет 50 мм.
Настольный сверлильный станок имеет ременную передачу, при этом ремень закрыт защитным кожухом, опорная станина обладает высокой прочностью и устойчивостью размер которой составляет 160 на 160 мм.
Характеристика Сверлильный станок Kraissmann 370 SB 13/16 (2 патрона, 5 скоростей):
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 370 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 580-2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 13/16 мм;
- Ход шпинделя — 50 мм;
- Угол наклона — 45 град.;
- Тип патрона — ключевой;
- Габариты стола — 160 на 160 мм;
Особенности:
- Высоконадёжные комплектующие;
- Угол наклона до 45 градусов;
- 5 скоростных режимов работы;
- 2 сменных патрона 13 и 16 мм;
- Тип патрона — ключевой;
- Тиски для прочной фиксации инструмента;
Купить сверлильный станок Kraissmann 370 SB 13/16 в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 280-2350 об/мин |
- Цена: 4 413 ₴



