Сушка для овощей и фруктов Vilgrand VDF520-20 (20 литров, 5 поддонов)
Сушарка электрическая Vilgrand VDF520-20 широко используется в бытовых условиях для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных растений, так же может быть использована для сушки сухарей, лапшы и вяления мяса и рыбы.
Электросушилка для фруктов и овощей обладает общим объём 20 литров, наличие 5 поддонов позволит равномерно распределить продукцию тем самым повысить качество высушивания продукции. Высота каждого поддона составляет 3,5 см, загрузка на одну секцию составляет до 1 кг.
Потребляемая мощность сушки составляет 520 Вт, при этом диапазон рабочей температуры составляет от 30 до 70 градусов. Эффективность сушки зависит от количества, а так же от вида загружаемой продукции и составляет от 1 часа до 4 часов, в некоторых случаях может превышать данный показатель.
Особенности сушилки:
- Дегидратор сохраняет полезные вещества продуктов;
- Автоматическая поддержка температуры;
- Прочный и нетоксичный пластик;
- Продуманная форма корпуса для эффективности;
- Надёжный двигатель высокой мощности;
| Мощность | 520 Вт |
| Объём камеры | 20 литров |
| Регулировка температуры | есть |
| Диапазон температуры | 30-70 град. |
| Защита от перегрева | есть |
| Материала корпуса | пластик |
| Количество секций | 5 шт. |
| Загрузка на поддон | до 1 кг |
Купить Сушка для овощей и фруктов Vilgrand VDF520-20 (20 литров, 5 поддонов) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Объем | 20 л |
| Количество секций | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Температура, °C | 30-70 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 2 250 ₴








