Дисковая пила Best ПД-190-2200
Дисковая пила Best ПД-190-2200 обладает высокими показателями мощности составляющие 2200 Вт позволяя набирать высокое число оборотов 5300 об/мин благодаря чему обеспечивается высокая эффективность отрезных работ.
Циркулярная пила Best ПД-190-2200 комплектуется отрезным диском диаметр которого составляет 190 мм, технологически предусмотрена возможность реза под углом 45 градусов, при этом максимальная глубина пропила равняется 44 мм, работая под углом 90 градусов максимальный рез достигает 65 мм.
Ручная циркулярка предназначена для отрезных работ по дереву, ДВП, ДСП и другим материалам. Прочный кожух обеспечивает надежную защиту оператора во время работы, наличие боковой рукояти позволит Вам крепче фиксировать инструмент.
Дополнительные особенности паркетки циркулярки Best ПД-190-2200:
- Возможность реза под углом;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Прочная станина;
- Сбалансированная конструкция;
- Защитный кожух из прочного материала;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Max число оборотов | 5300 об/мин |
| Max глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | до 45 град |
Купить дисковую пилу Best ПД-190-2200: в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 904 ₴



