Дрель ударная Best ДЭУ-1200
Дрель электрическая Best ДЭУ-1200 обладает мощностью 1200 Вт, что позволяет работать на высоких оборотах до 2800 об/мин, на кнопке пуска работы установлено колесо регулировки числа оборотов позволяя более точно и качественно выполнять сверлильные работы.
Электродрель Best ДЭУ-1200 оснащена функцией реверса, а так же двумя режимами работы: сверление, сверление с функцией удара. Данные функциональные возможности позволяют использовать дрель для сверления в дереве, металле, кирпиче и бетонных перегородках.
Данная ударная дрель оснащена металлическим патроном с максимальным диаметром 13 мм, корпус инструмента выполнен из ударостойкого пластика, на рукояти имеются антискользящая прорезиненная накладка.
Характеристика Дрель ударная Best ДЭУ-1200:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1200 Вт
- Кол-во оборотов — 0 — 2800 об/мин
- Диаметр патрона — 13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Тип патрона — под ключ
- Диаметр сверления: сталь — 10 мм; бетон — 13 мм; дерево — 30 мм;
- Вес — 2.0 кг.
Особенности:
- Корпус из прочного пластика;
- Надёжный ударный механизм;
- Прорезиненная накладка на рукояти;
- Место для крепления ключа;
- Высокий ресурс инструмента;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Производитель | Best |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Диаметра патрона, мм | 1,5-13 |
- Цена: 855 ₴



