Сверлильный станок Белорус МТЗ СС-16-5 (2 патрона, 5 скоростей)
Станок для сверления от торговой марки «Белорус» обладает высоким уровнем сборки и предназначен для бытового использования. С его помощью Вы легко справитесь с проведением сверлильных работ по дереву, пластмассе и металлу.
Вертикально сверлильный станок Белорус МТЗ СС-16-5 обладает мощностью 1650 Вт, предусмотрена возможность регулировать число оборотов за счет перестановки ремня на различные по диаметру шкивы. Для безопасности оператора ремень закрыт металлическим кожухом. Данная модель предусматривает 5 скоростей в диапазоне от 580 до 2650 об/мин.
Сверлильный станок оснащен двумя сменными ключевыми патронами (13 мм и 16 мм). Максимальная глубина сверления составляет 50 мм.
Настольный сверлильный станок оснащен опорной станиной высокой прочности и устойчивости обладая размером 160 на 160 мм.
Характеристика Сверлильный станок Белорус МТЗ СС-16-5 (2 патрона, 5 скоростей):
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 1650 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 580-2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 13/16 мм;
- Ход шпинделя — 50 мм;
- Угол наклона — 45 град.;
- Тип патрона — ключевой;
- Габариты стола — 160 на 160 мм;
Особенности:
- Надежный электродвигатель;
- Возможность крепления к столу;
- Угол наклона до 45 градусов;
- 5 скоростных режимов работы;
- 2 сменных патрона 13 и 16 мм;
- Тип патрона — ключевой;
- Тиски для прочной фиксации инструмента;
Купить сверлильный станок в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 280-2350 об/мин |
- Цена: 4 590 ₴



