Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-гравер Kraissmann 12 SGW 110 (12 В)
Гравировальная машина Kraissmann 12 SGW 110 (12 В) обладает компактными габаритами, выделяется надёжностью и простотой в эксплуатации. Благодаря своей многофункциональности широко зарекомендовал себя среди мастеров и предназначена для гравировки, шлифования, абразивной обработки по заготовкам из металла, пластика, дерева.
Шлифовально-гравировальная машина работает от сети напряжение которой составляет 12 Вольт. Число оборотов достигает 16000 об/мин позволяя обеспечить высокую эффективность гравировальных работ.
Шлифовально-гравировальный инструмент поставляется в блистерной упаковке и комплектуется насадками набором шарошек и насадок.
Особенности гравировального инструмента:
- 3 скоростных режима;
- Компактные габариты;
- Высоко число оборотов;
- Небольшой вес;
- Прочный корпус;
Характеристика Мини-гравер Kraissmann 12 SGW 110 (12 В):
- Напряжение — 12 В;
- Регулировка оборотов — есть;
- Число скоростей — 3 шт.;
- Число оборотов — 16000 об/мин;
- Тип упаковки — блистерная упаковка;
Купить гравер в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 968 ₴



