Электрорубанок Витязь РЭ-1350
Электрический рубанок от торговой марки «Витязь» создан на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для строгания по дереву, снятия тонкого верхнего слоя и снятия фасок. Применяется как в бытовых так и полупрофессиональных условиях.
Ручной рубанок Витязь РЭ-1350 обладает высокими показателями мощности составляющая 1350 Вт, при этом число оборотов достигает 16000 об/мин позволяя эфективно выполнять поставленное задание.
Электрорубанок оснащен двумя ножами которые способны за один проход снимать до 2 мм, при этом ширина обработки составляет 82 мм, глубина выборки четверти достигает 15 мм.
Разработчиками электрорубанка предусмотрена возможность подсоединения мешка для сбора опилок.
Особенности:
- Увеличенная мощность двигателя;
- Прочная подошва;
- Мешок для сбора опилок;
- 2 фирменных ножа;
- Возможность выборки четверти;
- Низкая вибрация во время работы;
- Высокое число оборотов;
- Резиновая накладка на ручке;
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1350 Вт |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина обработки | 2 мм |
| Глубина выборки четверти | 15 мм |
| Количество ножей | 2 штуки |
| Размер режущего ножа | 82 мм на 5 мм |
Купить электрический рубанок в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
| выборка четверти | 15 мм |
- Цена: 1 395 ₴






