Дисковая пила Белорус МТЗ ПД 3150 (переворотная)
Циркулярная пила от торговой марки «Белорус МТЗ» создана на основе надёжных комплектующих которые позволяют обеспечить высокий ресурс инструмента. Применяется для отрезных работ по дереву, ДВП, ДСП как в бытовых так и в полупрофессиональных условиях.
Циркулярка Белорус МТЗ ПД 3150 обладает высокой мощностью составляющей 3150 Вт при этом число оборотов 5500 об/мин, что позволяет эффективно выполнять отрезные работы. Максимальный диаметр отрезного диска составляет 200 мм, что позволяет обеспечить режущую способность при 90 градусов — 68 мм, при 45 градусов — 45 мм.
Ручная циркулярка имеет универсальную конструкцию и способна так же работать в стационарном режиме, все необходимые крепления поставляются в комплекте. Есть возможность реза под углом, что значительно повышает эффективность инструмента.
Дополнительные особенности паркетки циркулярки Белорус МТЗ ПД 3150 (переворотная):
- Возможность реза под углом;
- Переворотная дисковая пила;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Стационарное крепление;
- Фирменный якорь;
- Параллельный упор для точного реза;
- Прочная станина;
- Сбалансированная конструкция;
- Двигатель повышенной износоустойчивости;
- Шестерни с повышенным ресурсом;
| Напряжение | 220/230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 3150 Вт |
| Частота оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр отрезного круга | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Функция реза по углом 45 град | есть |
| Максимальная глубина реза | 68 мм |
| Глубина реза под углом 45 град | 45 мм |
Купить дисковую пилу Белорус МТЗ ПД 3150 (переворотная) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Мощность, Вт | 3150 |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 820 ₴





