Культиватор Vilmas 2200-GT-52 (улучшенный с выносным фильтром)
Культиватор от торговой марки «Vilmas» создан на основе двухтактного двигателя нового поколения с рабочим объёмом 52 куб.см., высокое качество сборки и комплектующих значительно повышают эксплуатационный срок агрегата. Предназначен для рыхления почвы, что способствует удалению сорняка, а так же положительно влияет на верхний плодородный слой почвы.
Мотокультиватор Vilmas 2200-GT-52 обладает реальными показателями мощности составляющую 2,2 л.с., что позволяет поддерживать высокую тягу и большое число оборотов 6500 об/мин. Особенностью данной модели является наличие воздушного фильтра вынесенного на рукоятку, что позволяет предотвратить забора воздуха с пылью и тем самым увеличить ресурс двигателя.
Бензокультиватор оснащен фрезами выполненными из качественного металла, при этом ширина обработки достигает 30 см, а максимальная глубина 10-15 см (зависит от твердости грунта). Данные показатели позволяет проводить культивацию между рядов, то есть там где не пройдет мотоблок.
Почвофрез Vilmas 2200-GT-52 является улучшенной версией прошлой модели позволяя легко справляться с различными по сложностями задачами. Бензиновый культиватор обладает удобным расположением ручек управления, использование данного культиватор может освоить даже человек который не сталкивался раньше с мототехникой . Малые габариты позволяют удобно хранить в гараже или транспортировать в багажнике автомобиля.
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 2-х тактный, бензиновый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Мощность | 2.2 л.с. |
| Число оборотов | 3500-6500 об/мин |
| Тип запуска | кик-стартер, механический |
| Количество скоростей | 1 (вперёд) |
| Объём бака под топливо | 1,2 л |
| Расход горючей смеси | 1 л/ч |
| Ширина рыхления | 300 мм |
| Глубина | 10-15 см; |
| Вес | 19 кг; |
Особенности:
- Двигатель нового поколения;
- Улучшенная поршневая;
- Складные ручки;
- Воздушный фильтр вынесен на ручку;
- Высокий ресурс всех узлов;
- Увеличена ширина обработки;
- Эффективное охлаждение;
- Надёжный кик-стартер;
Примечание
Купить двухтактный Культиватор Vilmas 2200-GT-52 (улучшенный с выносным фильтром) в интернет-магазине Техпром! У нас самые лучшие цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6500 об/мин |
- Цена: 6 750 ₴




