Лобзик Kraissmann 900 SS 130
Электрический лобзик от торговой марки «Kraissmann» обладает высоким уровнем сборки и предназначен для работы в профессиональных и бытовых условиях. Используется для отрезных работ по металлу, дереву или пластику необходимо только подобрать необходимый режущий элемент.
Электролобзик обладает мощностью 900 Вт, наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 500 до 2500 об/мин позволит Вам задать необходимое число хождения пилки тем самым позволяя качественно и быстро выполнить отрезные работы.
Ручной электролобзик оснащен быстрозажимным патроном для легкой замены режущего полотна и оснащен системой маятникового хода позволяющая эффективно справиться с поставленным заданием.
Достоинства лобзиковая пила Kraissmann 900 SS 130:
- Система регулировки оборотов;
- Регулировка маятникового хода;
- Прочная опорная станина;
- Увеличена длина хода пилки до 20 мм;
- Высокая режущая способность;
- Фирменный якорь с медной обмоткой;
- Патрубок под пылесборник;
- Эффективное воздушное охлаждение;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Регулировка частоты оборотов | есть |
| Кол-во ходов холостого хода | 500-2500 ход/мин |
| Угол наклона подошвы | 45 ° |
| Глубина пропила | дерево — 130 мм; сталь — 10 мм |
| Вес | 2,3 кг |
Купить лобзик Kraissmann 900 SS 130 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выголдная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500.0 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 3 452 ₴



