Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236 (2 гравера)
Электрический гравер от торговой марки «Kraissmann» поставляется в комплекте с мини гравером с напряжением на 12 Вольт, то есть Вы получаете два гравера, один основной мощностью 150 Вт, а второй для дополнительных работ. С помощью данного набора Вы с легкостью справитесь гравировкой, шлифовкой, абразивной обработкой различных поверхностей из дерева, пластика, металла и других материалов.
Выделяется низким уровнем шума, обладает малыми габаритами и предназначен для бытового использования. С его помощью Вы с легкостью сможете провести работы по шлифовке, гравировке по различным материалам (металл, пластик, дерево).
Шлифовально-гравировальная инструмент Kraissmann 150 SGW 12V/236 выделяется низким уровнем шума, наличие регулировки оборотов позволяет задавать необходимую скорость в диапазоне от 10000 до 32000 об/мин.
Гравировальная машина Kraissmann 150 SGW 12V/236 поставляется в комплекте с гибким валом позволяющим добираться до труднодоступных мест, телескопической стойкой, а так же оснащена надёжным цанговым патроном (3,2 мм). Расширенная комплектация насадок состоит из 236 элементом и дополнительным мини-гравером на 12 Вольт.
Особенности гравировального инструмента:
- Дополнительный мини гравер 12 V;
- Реальная мощность;
- Тихая работа;
- Регулировка оборотов;
- Эргономичная форма корпусов;
- Широкая комплектация;
- Гибкий вал для труднодоступных мест;
- Телескопическая стойка;
Характеристика Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236:
- Мощность — 150 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Число оборотов — 10000-32000 об/мин;
- Цанга - 1,0-3,2 мм;
- Блокировка шпинделя — есть;
- Тип упаковки — пластиковый кейс;
- Количество насадок — 236 штук;
- Комплект: гибкий вал, телескопическая стойка, дополнительный мини гравер.
Купить гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236 (2 гравера) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодные цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Количество насадок , шт | 236 |
- Цена: 2 496 ₴





