Перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28
Перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 создан на основе якоря который способен выдавать 1080 Вт и имеет бочковое расположение двигателя, высокое число оборотов составляющее 890 об/мин позволяет легко справиться со сверлением и бурением в кирпиче, бетоне и в межкомнатных перегородках.
Бочковой перфоратор оснащен патроном SDS+ с максимальным диаметром 28 мм, частота ударов составляет 4050 уд/мин при этом сила отдельного удара составляет 5,0 Дж. Металлический корпус редуктора оберегает внутренние детали от механического повреждения и играет роль теплоотвода.
Электроперфоратор работает в двух режимах: удар и удар со сверлением. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Фирменный ударный механизм;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Реальная мощность;
- Уменьшена вибрация во время работы;
- Кейс для транспортировки;
- 28 мм максимальный диаметр патрона;
| Напряжение сетевое | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1080 Вт |
| Сила удара | 5,0 Дж |
| Max число оборотов | 890 об/мин |
| Max частота ударов | 4050 уд/мин |
| Тип патрона | SDS plus |
| Сверление Ø | бетон 30 мм / дерево — 35 / металл — 13 |
| Вес | 5,0 кг |
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 138 ₴



