Аккумуляторный опрыскиватель Мрія 16 л Professional (2 в 1)
Садовый опрыскиватель Мрія 16 л Professional способен работать как от аккумуляторной батареи так и вручную с помощью механического насоса. Может быть использован как на открытом пространстве так и в теплицах для обработки зелёных насаждений, так же может быть использован для дезинфекции помещений.
Опрыскиватель пульверизатор создан на базе 16-литрового бака, напряжение аккумуляторной батареи составляет 12 вольт, при этом ёмкость равняется 8 А/ч. В случае разряда аккумулятора Вы можете в ручную нагнетать давление и продолжать работу.
Электрический опрыскиватель поставляется с телескопической удочкой имеющей две секции и выполненной из нержавейки, максимальная длина которой достигает 100 см, длина шланги составляет 120 см. Данная модель оснащена 3-мя сменными соплами для разного вида работ.
Особенности Опрыскиватель аккумуляторный и ручной Мрия 16 л Professional (2 в 1):
- Возможность работать в ручном режиме;
- Бак из стойкого пластика;
- Резиновый шланг 1,2 метра;
- Индикатор уровня заряда;
- Ремень за два плеча;
- Регулировки струи распыления;
- Автоматический насос;
- Накладку на спину;
- Удобная транспортировочная ручка;
| Источник питания | аккумулятор, ручной |
| Напряжения | 12 В |
| Ёмкость | 8 А-ч |
| Объём резервуара | 16 л |
| Давление максимальное | 0,15-0,45 мПа |
| Время полной зарядки | 8-12 часов |
| Время непрерывной работы | 4-5 часов |
| Дальность распыляемости | до 6-8 метров |
| Регулировка подачи жидкости | есть |
| Расход жидкости | 3,6 л/мин |
| Вольтметр | есть |
| Материал бака | пластик |
| Материал трубки | нержавейка |
| Телескопическая трубка | да |
| Длина трубки | 100 см |
| Вес | 4,89кг |
Комплектация:
Опрыскиватель, фильтр, распылительная трубка, 3 сменных сопла, шланг, ручка-кран, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель Мрия 16 л Professional (2 в 1) в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Давление, МПа | 0.15-0.45 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 800 ₴



