Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень Spektr SLL-5
Лазерный нивелир от торговой марки «Spektr» имеет зелёный цвет луча и 5 линий, что позволяет проводить построение горизонтальных и вертикальных линий. Предусмотрена функция самонивелирования, что значительно облегчает рабочий процесс.
Линейный нивелир Spektr SLL-5 имеет рабочий диапазон до 40 метров при этом погрешность составляет всего +- 0,1 мм на 1 м. Предусмотрен блокиратор маятника компенсатора позволяющий безопасно транспортировать уровень. К особенностям следует отнести наличие универсального металлического кронштейна позволяющего быстро разместить на металлических конструкциях.
Особенности Лазерный уровень Spektr SLL-5:
- Проецирования линий по горизонтали и вертикали;
- Функция самонивелирования с погрешностью до +/-4°;
- Блокировка системы самовыравнивания;
- Возможность углового позиционирования;
- Резьба 1/4 для штатива (приобретается отдельно);
- Блокировка маятника компенсатора;
- Прорезиненный захват корпуса;
- Цвет лазерного луча — зеленый;
- Количество линий — 5;
- Продолжительность работы всех линий до 10 часов;
| Класс лазера | 2 класс |
| Тип лазера | лазерный диод зелёный |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Цвет лазера | зеленый |
| Время нивелирования | 5 сек. |
| Погрешность | 0,1 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Тип питания | li-ion батарея |
Купить лазерный уровень в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
- Цена: 2 070 ₴



