
Опрыскиватель аккумуляторный «Premium» 16 л, 12 V, 12 а/ч MASTERTOOL 92-9716
Аккумуляторный опрыскиватель MASTERTOOL обладает премиум качеством и предназначен для распрыскивания ядохимикатов и дезинфецирующих средств, может быть использован как на открытом пространстве так и в теплицах.
Опрыскиватель пульверизатор MASTERTOOL Premium имеет вместительный бак объёмом 16 литров выполненный из ударостойкого пластика, наличие эргономичной накладки на бак позволяет снизить нагрузку на спину. Данная модель имеет удобную горловину для залива жидкости и фильтр грубой очистки.
Электрический опрыскиватель поставляется с телескопической удочкой имеющей две секции и выполненной из нержавейки, максимальная длина которой достигает 82 см. Данная модель оснащена 4-мя сменными соплами для разного вида работ.
Особенности Опрыскиватель аккумуляторный «Premium» 16 л, 12 V, 12 а/ч MASTERTOOL 92-9716:
- Вместительный бак;
- Резиновый шланг 1,2 метра;
- Индикатор уровня заряда;
- Ремень за два плеча;
- Регулятор мощности;
- Автоматический насос;
- Накладку на спину;
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжения | 12 В |
| Ёмкость | 12 А-ч |
| Объём резервуара | 16 л |
| Давление максимальное | 0,15-0,45 мПа |
| Время полной зарядки | 8-12 часов |
| Время непрерывной работы | 4-5 часов |
| Дальность распыляемости | до 6-8 метров |
| Регулировка подачи жидкости | есть |
| Расход жидкости | 3,6 л/мин |
| Вольтметр | есть |
| Материал бака | пластик |
| Материал трубки | нержавейка |
| Телескопическая трубка | да |
| Длина трубки | 82 см |
| Вес | 6,3 кг |
Комплектация:
Опрыскиватель, фильтр, распылительная трубка, 4 сменных сопла, шланг, ручка-кран, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель «Premium» 16 л, 12 V, 12 а/ч MASTERTOOL 92-9716 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 82 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Общий вес | 6.3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Давление, МПа | 0.15-0.45 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 2 205 ₴




