Маска-хамелеон Белорус МТЗ МС-1
Маска сварщика оснащена надёжным светофильтром с автоматическим затемнением, наличие двух сенсоров позволяют мгновенно среагировать на розжиг сварочной дуги и перевести светофильтр в темное положение.
Маска хамелеон от торговой марки «Белорус» питается от солнечной и литий-ионной батареи благодаря чему обеспечивается бесперебойная подача питания. Функция плавной регулировки светочувствительности позволит Вам задать необходимые параметры и сделает работу со сваркой более комфортной и безопасной.
Маска сварщика с автоматическим светофильтром Белорус МС-1 обеспечивает защиту глаз от вредного влияния ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, имеет корпус ударостойкого и огнеупорного пластика (полиуретан).
Особенности сварочной маски:
- Надёжный светофильтр для защиты глаз;
- Защита от инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- Ударостойкий пластик;
- Наличие 2-х сенсоров;
- 2 источника питания;
- Хороший угол обзора;
- Плавная регулировка светочувствительности;
- Быстрая скорость срабатывания;
| Установочные размеры корпуса | 110х90х9 мм |
| Размеры смотрового окна | 91х41 мм |
| Степень затемнения в темном состоянии | 13 DIN |
| Степень затемнение в светлом состоянии | 4 DIN |
| Время срабатывания | 0,1 мс |
| Задержка открытия | 0,35-0,75 сек |
| Питание | солнечная батарея, li-tion батарея |
Купить маску сварщика в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 0.45 кг |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.35 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 91 мм |
| Длина смотрового окна | 41 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 945 ₴



