Лазерный уровень Беларусмаш БЛУ-2
Лазерный нивелир от торговой марки «Беларусмаш» предназначен для построения линий по горизонтали и вертикали с погрешностью до +\- 0,1 мм на 1 м. Широко используется в бытовых и профессиональных условиях для внутренней отделки помещений, с его помощью Вы сможете качественно положить плитку, залить полы и поклеить обои, повесить картину и так далее.
Данный лазерный линейный нивелир оснащен функцией самонивелирования в пределах +/- 4°. К особенностям следует отнести наличие универсального металлического кронштейна позволяющего быстро разместить на металлических конструкциях.Так же для удобства предусмотрена функция блокировки маятника-компенсатора
Особенности Лазерный уровень Беларусмаш БЛУ-2:
- Проецирования линий по горизонтали и вертикали;
- Функция самонивелирования;
- Блокировка системы самовыравнивания;
- Возможность углового позиционирования;
- Резьба 1/4 для штатива (приобретается отдельно);
- Блокировка маятника компенсатора;
- Прорезиненный захват корпуса;
| Класс лазера | 2 класс |
| Тип лазера | лазерный диод зелёный |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность | 0,1 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Тип питания | li-ion батарея |
Купить лазерный уровень в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
- Цена: 1 575 ₴



