Электрорубанок Элпром ЭР-82-2 (820 Вт)
Электрический рубанок Элпром ЭР-82-2 предназначен для обработки древесины и снимания верхнего слоя равномерно и без сколов. Наличие выхода под пылесборник позволит Вам держать рабочее место в порядке.
Рубанок обладает высокой мощностью составляющей 820 Вт, ширина ножей составляет 82 мм при этом максимальная глубина строгания достигает 2 мм, наличие параллельного упора позволит Вам более точно и качественно выполнять поставленное задание.
Электрорубанок Элпром ЭР-82-2 способен набирать до 16000 об/мин позволяет эффективно проводить строгальные работы, к достоинству данной модели следует отнести наличие литой прочной подошвы.
Особенности рубанка:
- Литая подошва;
- Высокое число вращения барабана;
- Зубчатая ременная передача;
- Регулировка глубины строгания;
- Вывод под плысборник;
- Широкие ножи;
Характеристика электрорубанка Элпром ЭР-82-2 (820 Вт):
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 820 Вт
- Число вращения барабана — 16000 об/мин
- Ширина обработки — 82 мм
- Max глубина строгания — 0-2 мм
- Регулировка глубины обработки — да
- Регулировка оборотов — нет;
Купить рубанок в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 418 ₴



