Электропила Беларусмаш БПЦ-3700 (2 шины, 2 цепи)
Электропила Беларусмаш БПЦ-3700 обладает высоким заявленными показателями мощности и предназначена для отрезных работ по дереву, обрезки веток, заготовки дров в бытовых условиях.
Данная цепная пила является продолжением линейки электропилок от торгового бренда «Беларусмаш» и создана на базе электропилы Беларусмаш БПЦ-3200. Электрическая цепная пила Беларусмаш БПЦ-3700 имеет продольное расположение двигателя с заявленной мощностью 3700 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 780 м/мин, что позволяет эффективно выполнять распиловочные работы.
Электрическая пила поставляется в комплекте с двумя шинами и двумя цепями, длина каждой шины составляет 405 мм и позволяет проводить рез древесины не только малого но и среднего диаметра. Наличие инерционного тормоза, а так же автоматического масляного насоса значительно увеличивают эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Особенности:
- 2 шины и 2 цепи в комплекте;
- Оснащена индикатор перегруза;
- Плавная остановка якоря;
- Крюк для зацепа кабеля;
- Автоматический маслонасос;
- Инерционный тормоз;
- Продольный двигатель;
- Быстрый доступ к щёткам;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | боковой двигатель (поперечный) |
| Мощность | 3700 Вт |
| Скорость вращения цепи | 780 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Вес | 6,0 кг |
Комплектация: Электропила; Шина — 2 шт.; Цепь — 2 шт.; Ключ; Пластиковый чехол на шину; Инструкция;
Купить электрическую пилу с продольным расположением двигателя Беларусмаш БПЦ-3700 (2 шины, 2 цепи) в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 330 ₴



