Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Narva CG-2900E (велосипедные ручки, цельная штанга)
Электрический триммер от торговой марки «Narva» имеет верхнее расположение двигателя мощность которого составляет 2900 Вт, что позволяет набирать до 10000 об/мин. Система плавного пуска обеспечит безопасный старт работы.
Электрическая коса Narva CG-2900E имеет цельную конструкцию штанги и велосипедные ручки управления позволяющие надёжно контролировать инструмент во время работы. Данная газонная коса предназначена для работы с леской и металлическим диском, максимальный диаметр скашивания использую диск составляет 255 мм.
Особенности электрокосы Narva CG-2900E (велосипедные ручки, цельная штанга):
- Плавный пуск;
- Низкий уровень шума;
- Верхнее расположение двигателя;
- Цельная штанга;
- Велосипедные рукоятки;
- Удобная ручка с кнопкой старта;
- Высокое число оборотов;
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2900 Вт |
| Число оборотов | 10000 об/м |
| Конструкция штанги | разборная |
| Диаметр кошения | 255 мм |
| Вес | 5,6 кг |
Примечание:
Купить электрокосу Narva CG-2900E (велосипедные ручки, цельная штанга) в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 355 ₴





